Уникальные технологии в производстве автошин Nokian

Уникальные технологии в производстве автошин Nokian

Nokian не только занимается производством шин для большинства типов и марок автомобилей, но и уделяет огромное внимание разработке новых инженерных решений в отрасли. Применение в производстве многочисленных инновационных технологий помогло завоевать уважение автомобилистов по всему миру, а собственные разработки сделали характеристики шин бренда поистине исключительными. Особенно хорошо известны инновационные методики, повышающие устойчивость в экстремальных  условиях, а также технологии, которые позволяют улучшить маневренность автомобиля на мокром дорожном покрытии.

Собственные технологии Nokian

К наиболее известным инженерным решениям бренда относятся:

  1. Cool Touch. Позволяет уменьшать тепло, выделяемое при трении шины о поверхность дороги, что снижает истирание и улучшает сцепление с дорогой. Это важно для водителей, которые часто ездят на высоких скоростях или вынуждены останавливаться на сложных трассах.
  2. Silent Groove. Эта полукруглая система для боковых выемок снижает сопротивление качению, увеличивает срок службы и оптимизирует уровень шума.
  3. Dynamic Grip. Благодаря этому инженерному решению пятно контакта остается, даже если машина резко переходит на другую полосу движения на мокрой дороге.
  4. Колеса с усиленной конструкцией остаются прочными при падении давления. Даже если шины спустятся, водитель сможет без проблем доехать до сервиса. Запас хода 100-150 км в зависимости от количества человек в машине.
  5. Экологические решения помогают снизить негативное воздействие на окружающую среду, также расход топлива.
  6. Это передовая технология шумоподавления, изготовленные с ее помощью шины максимально тихие, поэтому длительные поездки не доставляют дискомфорта ни водителю, ни пассажирам.
  7. Aramid Sidewall. Позволяет укрепить боковины шин Нокиан, делая их более устойчивыми к порезам и проколам. Также технология позволяет предотвратить деформацию колесных бортов. Система представляет собой комплекс специально расположенных ремней и металлического корда.
Уникальные технологии в производстве автошин Nokian

Инженеры Nokian постоянно разрабатывают новые решения, которые делают продукты компании еще более стабильными, долговечными и устойчивыми к внешним воздействиям.


Информационный блок
Контакы

Санкт-Петербург

стоянка "Разметелево"

Мурманское шоссе 24 км

+7 (901) 313 14 15

+7 (921) 413 22 33

Часы работы:

Пн - Птн: с 09.00 до 18.00

Сб : с 09.00 до 15.00

Вск : Выходной

Страница контакты
Написать письмо
Заказать Звонок
Отправить ссылку

«Авто-Норд СПб» - продажа грузовиков тягачей, цистерн полуприцепов, автоцистерн для нефтепродуктов и спецтехники из Германии

© 1996 - 2018 · «Авто-Норд СПб» тягачи полуприцепы цистерны из Европы продажа в Санкт-Петербурге