Тонировка автомобиля

Грамотное тонирование преображает машину и делает ее внешний вид более привлекательным. Кроме того, она повышает безопасность пассажиров и имеет целый ряд преимуществ. Сделать авто стильным и элегантным легко – достаточно просто довериться профессионалам!

Преимущества и недостатки тонировки

Зачем нужна тонировочная пленка для автомобиля?

Если тонирование авто выполнено специалистами и отвечает всем стандартам, то оно, безусловно, имеет только положительные стороны. Так после тонирования любая поездка на автомобиле станет еще более комфортной и безопасной. Есть ряд преимуществ, которые можно получить после процедуры.

  1. Тонирование стекол защищает водителя и пассажиров от солнца, тем самым уменьшает риск ДТП (водителя не ослепляет яркий свет).
  2. Пленочная тонировка защищает салон автомобиля от выгорания, уменьшает нагревание панели, аппаратуры и оборудования (продлевает срок их службы).
  3. Тонировка пленкой не нарушает нормальное освещение автомобиля, поддерживает естественный климат (в жару не дает машине перегреться, а в зимний период сохраняет тепло внутри транспортного средства).
  4. Тонирование убережет водителя и пассажиров от осколков в случае аварии, ведь пленка выступает преградой между стеклом и пассажирами.
  5. Тонировка защитит автомобиль от кражи, ведь стекло с пленкой разбить сложнее (чтобы порвать пленку, грабителю понадобится дополнительное время).
  6. Тонирование стекол скрывает от ненужных взглядов, что повышает уровень комфорта водителя и пассажиров.

Ваш автомобиль станет эксклюзивным и солидным, ведь тонировка выделит его из толпы и выгодно подчеркнет все детали. Но важно знать и о минусах, с которыми вы можете столкнуться. Очень важно, чтобы тонированием автомобиля занимался знающий человек, который сделает работу по ГОСТу с учетом всех законодательных требований. Только так тонирование не повлияет на видимость дороги в темное время суток и в пасмурную погоду. Если тонировочная пленка установлена не по правилам, вас могут не выпустить за пределы государства, ведь в некоторых странах тонирование автомобилей запрещено законом. В этом случае вам придется сдирать пленку на границе. 

Кому доверить тонирование автомобиля?

Зачем нужна тонировочная пленка для автомобиля?

Прежде чем затонировать свой автомобиль, ознакомьтесь с преимуществами и недостатками данной процедуры. Доверяйте эту задачу только квалифицированным специалистам, которые имеют специальное оборудование и нужные инструменты. Желательно, чтобы у них был опыт работы и положительные рекомендации клиентов. Только в этом случае вы получите все перечисленные преимущества и гарантии качества. Ознакомьтесь с законами о тонировке транспортного средства, проконтролируйте, чтобы все они были соблюдены. В противном случае вы можете лишиться прав за нарушение. 

О плюсах и минусах тонирования автомобиля


Информационный блок
Контакы

Санкт-Петербург

стоянка "Разметелево"

Мурманское шоссе 24 км

+7 (901) 313 14 15

+7 (921) 413 22 33

Часы работы:

Пн - Птн: с 09.00 до 18.00

Сб : с 09.00 до 15.00

Вск : Выходной

Страница контакты
Написать письмо
Заказать Звонок
Отправить ссылку

«Авто-Норд СПб» - продажа грузовиков тягачей, цистерн полуприцепов, автоцистерн для нефтепродуктов и спецтехники из Германии

© 1996 - 2018 · «Авто-Норд СПб» тягачи полуприцепы цистерны из Европы продажа в Санкт-Петербурге