Тонировочная пленка Infinity

Тонировочная пленка Infinity. С чем связана ее популярность?

О достоинствах тонировки автомобиля известно всем водителям. Но не все тонировочные пленки одинаково качественно защищают салон автомобиля от выгорания, пассажиров от посторонних глаз, а глаза водителя
от бликов фар и ярких солнечных лучей. Пленка Infinity выполняет все поставленные задачи качественного тонировочного покрытия: придает автомобилю стильный вид, повышает комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Достоинства тонировки Infinity

Особенность пленки Infinity полимерная многослойная структура, повышающая прочность стекла. Наружный ультратонкий слой металлизирован  и оснащен алюминиевым напылением.  Благодаря этому слою стекло приобретает зеркальный блеск.

Тонировочная пленка Infinity обладает защитными свойствами и рядом преимуществ перед другими тонировками:

  • задерживает до 98% ультрафиолетовых лучей, защищая от них салон и пассажиров;
  • отражает инфракрасные лучи, предотвращая перегрев салона авто;
  • увеличивает прочность стекла, предупреждая его растрескивание;
  • скрывает салон и его пассажиров от посторонних взглядов;
  • обеспечивает защиту глаз водителя от ослепляющего света фар других автомобилей;
  • повышает шумоизоляцию;
  • снижает теплопроводность стекла в холодное время года;
  • не изменяет цвет в течение долгого времени, не выгорает;
  • придает автомобилю уникальный стильный вид.

Тонировочная пленка Infinity обеспечивает надежную защиту авто от УФ-лучей без искажения цветопередачи. Пленка позволяет скрыть происходящее в салоне от посторонних глаз при светопропускной способности, установленной ГОСТом. При этом видимость внутри автомобиля остается отличной.

Еще одним важным преимуществом тонировки Infinity является ее способность изменять зеркальный блеск на свинцовый матовый оттенок в темное время суток. Это свойство предупреждает ослепление водителей встречных транспортных средств.

Разновидности тонировки Infinity

Тонировочная пленка Infinity. С чем связана ее популярность?

Существует несколько видов тонировочной пленки Infinity, каждому из которых присвоен номер на основе показателя светопропускаемости.

Самым востребованным тонировкам Infinity присвоены такие номера:

  1. Пленка No10. Показатель светопропускной способности от 10 до 15%, из-за чего ее можно клеить только на задние стекла авто.
  2. Пленка No20. Удерживает до 99% солнечных лучей. Тонировка клеится на задние стекла, так как показатель ее светопропускной способности также не превышает 10-15%.
  3. Пленка No35. Показатель светоотражения 0,11. Хотя пленка с этим номером обладает высоким показателем прозрачности, ею можно тонировать только задние стекла автомобиля.

Даже наклеенная только на задние стекла, тонировочная пленка Infinity придает автомобилю изысканный вид, и защищает салон от перегрева и выгорания. Из-за высокой степени защиты уменьшается нагрузка на глаза водителя. Благодаря этому снижается риск возникновения происшествий на дороге.

Профессиональная тонировка пленкой Infinity


Информационный блок
Контакы

Санкт-Петербург

стоянка "Разметелево"

Мурманское шоссе 24 км

+7 (901) 313 14 15

+7 (921) 413 22 33

Часы работы:

Пн - Птн: с 09.00 до 18.00

Сб : с 09.00 до 15.00

Вск : Выходной

Страница контакты
Написать письмо
Заказать Звонок
Отправить ссылку

«Авто-Норд СПб» - продажа грузовиков тягачей, цистерн полуприцепов, автоцистерн для нефтепродуктов и спецтехники из Германии

© 1996 - 2018 · «Авто-Норд СПб» тягачи полуприцепы цистерны из Европы продажа в Санкт-Петербурге